Маки-суши Каппа маки (огурец) 115гр.

Главная \ Интернет-магазин \ Суши \ Маки-суши Каппа маки (огурец) 115гр.
  • Артикул: нет
  • Производитель: не указан  
  • Кол-во:
  • Цена:
    210 руб.

рис Нишики, огурец свежий, кунжут, водоросли сухие Нори


Суши

« Назад